Светлана Заикина

Американские дроны вводятся В русские города Новосибирск Омск по просьбе Усмановых, Прохоровых для разгона протестующих

Как вам такие сводки. Американские дроны по просьбе Ахметова вводятся в города юго востока для разгона протестующих. Как вам ваше будущее

Александр Ермишко

Идиотски унылый вброс от дегенерата. Уже сказать нечего, диванные воен? Деньги все труднее настукивать на клавиатуре?

Давид Закрадзе

Автор - Великий Вукраинец, который немного ёбнутый?

Инга Данилова

Кто такой Ахметов? Он для тебя авторитет?

Victoria Eduardovna

Что ж вы все о нашем будущем переживаете. . прям трогательно так. . Кстати, а как вам ваше настоящее?

Анастасия Пулькина

Да, мне тоже Робокоп нравиться, но скрины то зачем кидать :З

Марина

Новосибирск, Омск -города юго-востока? Ну ты тупой

Би
Бика

Фашист. Тебе доставляет удовольствие горе и смерть людей.