Сергей Владимирович

кто-нибудь работал в колцентре билайна? там действительно такие большие зарплаты как обещают (22тыс. для провинции)?

вы в каком городе живёте?? для москвы это конечно копейки, а у нас 22 тысячи найти, да еще без вышки и опыта это редкость, либо 10 либо 15 обещают, людям с высшим образованием, у которых нет опыта

Ев
Евгения

Я не работал, но все же отвечу. Обычно 22 тыс. получают продавцы в продуктовых магазинах. Работа в колцентре довольно стрессовая, следовало бы им платить побольше.

Лена Татаринцева

Я не работала, но думаю, что вряд ли. Скорее, оклад+премия. (если будет)