Максим Быков

Я хочу вернуть прошлое. Потому что тогда я имел смысл жизни. А теперь его нету. Подскажите что мне сделать

Светлана

Эх братишка я тебя понимаю!
Решение: Скачай стим потом доту и радуйся мне лично помогло

Елена Окрема

Вспомни все то, что обещал себе в прошлом, и сделай это.

Almaz Babaev

Как я тебя понимаю! Тоже самое. Все хорошее было в прошлом, все мечты, надежды. Сейчас этого нет. Просто существую, проживаю день за днем. Даже не знаю, чем нам с тобой можно помочь..

Александр Марков

Изобрети машину времени

Юрий Мелешкин

Машину времени....

Наталья Шостко

Влюбиться. И желательно - чтобы было безнадежно. Смысл сразу появится.

Алёна

поставь перед собой новую цель