Ирина Фёдорова

Не подскажете какой лучьше купить стабилизатор напряжения для маленького частного дома? Напряжение падает часто и сильно

Елена Бондарева

ресанта. скажем. вообще полно разных фирм. важно одно условие-с автоматическим регулятором напряжения. так спасете технику. если вдруг провода в ветер перехлестнутся.

Alisher Todgikhanov

"для маленького частного дома" подойдет любая ху**ня за полторы тысячи рублей.
А по сути вопроса, то нужно вызывать/искать толкового электрика который подберет вам стабилизатор исходя из: 1.тех. условий, 2. из имеющегося сечения вводного кабеля.
А так всего вам хорошего в поиске "что лучше".

Валентина А.

Если недорогой, то Rucelf или Voltron. Если понадежнее, то Бастион, Лидер, Укртехнология, Стабвольт...

Ксения Зурина

Широкий выбор однофазных и трехфазных стабилизаторов напряжения ведущих производителей: стабилизаторы напряжения Voltron, стабилизаторы напряжения Энергия, стабилизаторы напряжения Volter (Вольтер), стабилизатор напряжения Штиль, стабилизаторы напряжения СтабВольт, стабилизатор напряжения ССК, стабилизаторы напряжения Solby (Солби), стабилизаторы напряжения Ресанта (Resanta), стабилизаторы напряжения Progress, стабилизаторы напряжения Rucelf, Lider, Ortea и др. С доставкой по Москве и области. Возможна доставка по России. Доступные цены. Гарантия. Сервисное обслуживание.
Тел.: 89036979571

Сергей Сорокин

Вам хорошо подойдет недорогой и качественный стабилизатор Энергия СНВТ-500/1 Hybrid
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Tigran Arutunyan

Если вы искали стабилизатор напряжение могу посоветовать один сайт доставка по России есть спец доставка. На сайте все доступно расписано сам заказывал Volter у них. кстати вот ссылка на сайт http://stabilizator-volter.ru

Сергей Куртинец

Мы покупал для дома такой https://vs-electro.ru/catalog/stabilizatory-napryazheniya/odnofaznye/rucelf-star-1000va-00001216/ недорогая модель, хорошо справляется со своей задачей.