Та
Татьяна

На нестожен тоже подсыпало, думола начну прикармливать, перебьет сыпь но все равно .на что поменять не знаю. Кто подскажет?

Детский Сад 2443

Подсказать может только ваш лечащий педиатр - только он видел вашего ребёнка, знает историю его заболевания и прочие особенности - в отличие от здесь присутствующих. Эксперименты по советам дилетантов могут привести к ещё бОльшим проблемам.

Bakitbek Amrakulov

врач подскажет . тем более . что мы не знаем какой выбор есть в магазинах Беларуси детских смесей

Slavik Foros

если у ребёнка непереносимость лактозы, то покупайте безлактозную смесь. но эти смеси очень дорогие

Светлана Уткина

Любую гипоаллергенную смесь. Самая дешевая - Беллакт, самая лучшая - НАН.

Клара Мамашева

смесей очень много, надо пробовать что подойдет именно вашему малышу, причем даже в одной семье разные детки могут кушать разные смеси, все индивидуально

Алексей Парамонов

Альфаре, она для детей с тяжелой аллергией

Cutie

Какие еще смеси пробовали?