Горшков Александр

аллергия у кормящей мамы. сыпь на лице, груди на животе, нечего такого не ела, может кто подскажет от чего так

Дониер Зияев

Почему сразу "ела? ". Аллергия бывает и на косметику, на бытовую химию.. . "На груди на животе" а вы соски ничем не мазали? А живот от растяжек кремом каким -нибудь?

Натусик

лучше узнать у врача... у меня тоже были пятна по всему телу когда дочке было полгодика... оказалось и не сыпь вовсе а покусы

Анастасия Плотникова

Цветение всякой фигни, косметика и т. д

Татьяна Бровкина

от этого помогает препарат Постинор