K*
Konstantin *****

Мне пожалуйста список самых популярных исполнителей в мире, включая селену гомез, джастина бибера, мадонну и т. д.

Список такой должен быть, только заполненный артистами из америки... .
1.

2.

3.

4.

5.

и т. д.

Николай

1)Эминем.
2) Рианна

3) Шакира

4) Дженнифер Лопез

5) Бритни Спирс

6) Майли Сайрус

7) Кэти Перри

😎 Джастин Тимберлейк.

9) ди пепл.

Русские:

Виктор Цой!

Валерия

Пинк, Тэйлор Свифт, Келли Кларксон, Бейонсе, Рианна, Шакира, Кэти Перри, Аврил Лавин, Леди Гага, Джастин Тимберлейк, Нелли Фуртадо, Ферги, Деми Ловато, Эшли Тисдейл, Николь Шерзингер, Адель, Майк Кендис, Дєвид Гетта, Питбуль, Ашер, Алиша Киз, Дода, Хейли Уильямс, Кристина Агилера, Бритни Спирс, Энрике Иглесиас, Эрик Сааде, Эйкон, Флорайда, Кеша, Джесси Джей, Ники Минаж, Акцент, Каскада, Леона Льюис, Джессика Симпсон, Эминем, Кайли Миноуг, Дженнифер Лопес, Гвен Стефани, Мэрайя Кери, Дан Балан, Бруно Марс, Лана Дель Рей,

Алексей Буньков

Журнал "Тайм" составил список самых популярных и успешных исполнителей, которые появились более 10 лет назад:

1)Бейонсе

2)Адель

3)Кристина Агилера

4)Леди Гага

5)Бритни Спирс

6)Джастин Тимберлейк

7)Шакира

8)Рианна

9)Марун 5

10)Аврил Лавин

Анастасия Попивчук

1.Мадонна
2.Майкл Джексон

3. Дженнифер Лопес

4. Элтон Джон

5. Леди Гага

6. Бритни Спирс

7. Селена Гомес

8. Эминем

9. Пинк

10. Кристина Агилера !