Дмитрий Котов

что одеть на папино День Рождение?

На ДР отца будут его друзья, а я не знаю что одеть что бы выглядить прилично. Не оденешь же мини платье.. . помогите пожалуйсто!

Олег Зуев

Наряд зависит от места проведения торжества. Если дома или на природе, то, я думаю (1,2 рис. ) , а если в ресторане (3 рис)

Олег Хмелёв

Что-то в этом роде:

Артём

паранджу

Андрей Абакумов

белый верх, черный низ 🙂

Оксана Маевская

вечернее розовое платье в пол

Tosha Argentum

Юбка (Карандаш) чёрная, блузка (не вульгарная) ,балетки, клатч .