Эльмира Никулина

какой смартфон в районе 10 000 рублей лучше купить? Главный критерий-хорошая камера и возможность видеосъёмки.

Ро
Ромка

Samsung Galaxy S II

Полина Давыденкова

LG G Pro Lite Dual D686 или Sony Xperia V
А можно немножко рискнуть и купить ThL W100s почти в два раза дешевле!
LG Optimus L5 II Dual — это слишком бюджетно, всего 5МП.

Владимир Крикунов

Прошлый век брать только не надо. Добавить 1 рубль и купить Хайскрин Буст SE - 13 мегапикселей, фокус, 2 гига оперативы, ГПС и ГЛОНАС, 5 дюймов, 1280 на 720 экран, андроид 4.3., 2 аккума 6000 мА....

Daniel Mastikhin

Samsung Galaxy S2

Александр Чичёв

Лучше брать iPhone http://happytm.ru/category.php?id_category=72 4й брала за 8200 руб, очень довольна!

Юрий Бабкин

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант