Наталья Степина

Если посудомоечную машину Bosch 40 e 32 подключить к обычной сетевой электророзетке на кухне-могут быть проблемы?

Если при этом включать единовременно из электроприборов только её(макс. мощность 2400вт) может ли сгореть электропроводка? у меня электрочайник на кухне имеет мощность 2000-2400вт- нормально работает-пробки не вылетают...

Елена Мальцева

не забудьте при этом еще стиралку включить.. электрический чайник утюг и пылесос !

Вікторія

Желательно заземление
А так либо чай либо чистые тарелки

Слава Калошин

Если охото все сразу включать, суммируте мощность всех потребителей. и установите соответствующее сечение провода и мощность автомата (пробки сейчас не ставят).

Юля Кременева-Лебедева

Вы не сравнивайте чайник, который минуту-другую работает и машину. Разница все-таки есть, согласитесь. А вообще все зависит от проводки и общей на нее нагрузки. Тут по-хорошему электрика нужно вызвать. А еще лучше, если по уму, то не жмотиться и протянуть от щитка отдельную фазу, а если есть, то и заземление от греха.