Алексей Стёпин

Как убрать ластик в квадрат в фотошопе CS6 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!

Сергей Катанцев-Черкесский

При выборе ластика, там, где настройка кистей, чуть правее будет выпадающее меню - в нем выбираете block (если правильно понял, что вам нужно)

fa
faraw81

Выбрать квадратную форму кисточки для ластика. Если нет - самой нарисовать маленький черный квадрат Макаревича и сделать из него кисть. Редактирование - определить кисть.

Юрий Жабров

что значит "убрать ластик в квадрат"
таково фотошоп не умеет...

Ирина Бусова

Нажми на любой другой инструмент - ластик- то и спрячется....