Ба
Баркова

Как сменить ластик в черно-белый квадратик на обычный в фотошопе CS6 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!

Илья

Не слишком понятен вопрос, вот если бы вы показали скриншот, что у вас не так с ластиком. У меня тоже CS6, и ластик там обычный, мне даже стало интересно, как он у вас стал квадратным и чёрно белым. Ластик же по сути не имеет цвета, он удаляет цвет, а не рисует. Приложите снимок пожалуйста, тогда вам обязательно помогут.

Василий Леман

Слева вверху.