Ольга Коптелова

Как сделать чтоб от ластика не оставалось белых пятен чтоб он кожу высвечивал в фотошопе?

Аня Иванова

Ну, ты какой-то юморист озабоченный.

Тебе Tatis чёрным по белому написала в прошлом вопросе:
http://otvet.mail.ru/question/86155065

Пойми, наконец - из ниоткуда картинка не появится. Сотрёшь, скажем ПИНДЖАК, так никакой рубашки под ним не обнаружиться. Будет белое пятно, или шахматка при включённом режиме прозрачности.

Тоже самое для кожи под лифчиком.

Екатерина Николаева

ну ты даешь.. . ластиком кожу осветлять.. .
альт + новый слой, режим наложения soft light, ставишь галку "залить 50% серого", и где надо, проходишься доджем. Opacity кисти процентов 10-15, кисть с мягкими краями. Затем в настройках слоя Fill до 75-80%, короч по ситуации.

Vasiya Kurganov

НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ластик - не?

Для осветления кожи используется совершенно иное: маски, кисти или просто дублировать слой и задать верхнему наложение "скрин" (экранное) и выбрать % прозрачности.. .
но по-моему весь мой лепет - в никуда

мне уже любопытно - Вы все это серьезно пишете или это такой кривоколенный троллинг

Ника Захарова

нужно воспользоваться не ластиком, а осветлителем - этот инструмент обозначается лупой черного цвета, только настроить его на небольшой процент, примерно 20%

Кирилл

зачем тебе кожа нужна ?

@A
@ Angelochek @

не стирать. тогда белых пятен не будет