Александр Соколов

Скажите как сменить такой ластик на обычный? И как этот ластик называется? КАРТИНКА ВНИЗУ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Это фотошоп

КС6

Светлана Богачёва

На изображении вообще никакого ластика нет. Но предположу, что Вы взяли фоновый ластик.
На панели инструментов слева под одной кнопкой сразу три ластика, нажмите мышью и подержите крохотную стрелочку в углу кнопки - она откроет все

Олеська Тихонравова

Это инструмент "Волшебный ластик". Что бы выбрать обычный, нужно кликнуть правой кнопкой мышки по иконке ластика в палитре инструментов слева и выбрать инструмент "Ластик".