Оксана Григорьева

Люди Здравствуйте помогите умаляю меня хотят судить за статью ук 131Руз

я сдал квартиру не знакомым людям за деньги девушке и парню на час за плату 25 тысяч сум и меня взяли на улице когда я выходил с квартиры у меня одна мама ша в россии мне 20 лет я не работаю папа в разводе со своей семьей не помогает мама тоже не помогает мне не хватало денег чтоб починить холодильник я хотел его починить не было речи о другом и заняться таким бизнесом просто мне нужны были деньги и боюсь что мне большой штраф сделают и боюсь что я жить после этого останусь потому что большой штрафа боюсь 131 ук руз гласитСтатья 131. Содержание притонов или сводничествоОрганизация или содержание притонов разврата, а равно сводничество из корыстных или иных низменных побуждений, -наказывается штрафом от двадцати пяти до пятидесяти минимальных размеров заработной платы или исправительными работами до трех лет с конфискацией имущества. Те же действия, совершенные: а) с привлечением несовершеннолетнего; б) повторно, опасным рецидивистом или лицом, ранее совершившим преступления, предусмотренные статьями 135 или 137 настоящего Кодекса, -наказываются арестом до шести месяцев или лишением свободы до пяти лет с конфискацией имущества.

мне 20 лет не работаю и рание не судим

у меня и денег нету чтоб адвоката нанять я нуждался денег на еду поэтому впустил в свою квартиру людей на один час

Серёга _____________

Попроси снисхождения - по первому разу может и отделаешься исправительными работами, кто знает?