Ирина Карева

Сосед свою точку доступа WiFI назвал - моим именем плюс слово проститутка, это законно?

теперь все с пятого по десятый этаж у кого есть wifi видят его точку доступа с оскорблениями, я ему сказала убрать, он сказал что ssid имя и закон о клевете не совместимы, что делать?

Антон Михайлов

иди в отделение милиции и заяви на него

Татьяна

Ммммм.... и паспортные данные ваши присовокупил? чем докажете, что это именно ваше имя, а не вашей тезки?

Люся Олесик

а твое имя запатентованный товарный знак? Мало ли кого он может иметь ввиду...

Ол
Оля

это как у Жванецкого, когда оркестр на похороны приехал которых не было)) ) концовочка)

Галина Жабина

ну назови свою точку доступа "xxxx - пидapac", вместо xxxx - его имя поставь

Алишер Нарматов

раскрывание киберпреступлений у нас в стране равно нулю процентов. ты ни за что ничего не докажешь. к тому же, он наверно не просто так назвал точку так. дыма без огня не бывает

Зафари Ильяс

если докажешь что он именно тебя имеет в виду под этим именем, может что-нибудь и получиться! А так просто старшему по подъезду обратись, типа дети тоже заходят в интернет и видят в точках доступа слово "проститутка" и т. д.

Ре
Регина

Напишите заявление в полицию через интернет на сайте мвд.