Ирина Александрова

Органы местного самоуправления вправе принимать решения о ликвидации товарищества собственников жилья

а) да;

б) да, но только
в том случае, когда имеются основания для принятия такого решения, закрепленные
в законе соответствующего субъекта РФ;

в) нет,
поскольку товарищество собственников жилья — это форма добровольного
объединения домовладельцев, а значит, товарищество может быть ликвидировано
лишь по воле его участников;

г) нет.

Елена

Ответ В.