Ан
Андрей

подскажите почему мне отказывают микрофинансовые компании в выдавании займа, какие могут быть причины отказов?

Анна Морозова

Возможно им не понравилась ваша кредитная история, а может быть по заработной плате не подходите. Обычно заемщик МФО может претендовать на сумму, составляющую 40-50% от своего чистого дохода.

Яна Яночка

Красивый больно, поди.. .
Вот я в Стерлитамаке 6 кредитов брал и ни разу не отказали.