Антонина Анфиногенова

Скажите пожалуйста, хочу начать бизнес и интересует вопрос (ы) . Как вложить деньги на дело

(допустим торговля продуктами, вещами) . Как закупать? Где? Как найти оптовиков? Как считать налоги, аренду, выручку и траты на товар чтоб потом высчитать правильную и чистую выручку.. . Может в блокнот записать или журнал.. . ну или есть спец программа для этого в компе? ? Вообщем с нуля и до мелочей узнать все!) ) Всем спасибо заранее)

Татьяна

Вы не хотите начинать бизнес, он вам не нужен. Если бы он был вам нужен, вы бы искали материал в нормальных источниках, а не в этой помойке.

Татьяна Крылова

скопируй тупо чужой бизнес и делов то. нафих второй раз изобретать велик

ОК
Ольга Калинина

Вообще-то, для решения перечисленных вопросов есть специально обученные люди, хотя, конечно "кухню" руководителю нужно знать. Но главное в бизнесе другое.
Для начала определитесь с нишей, стратегией: corporationdar.com/stati

Набросайте план действий: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost
Иначе других вопросов может и не дойти...