Смирнова Вероника

Потеряла сберкнижку. Могу ли я получить новую по старой книжке, которая была закончена до нынешней?

Только она у меня на руках и осталась. Проблема еще в том, что отделение сбербанка, где была открыта книжка, сейчас не работает, а деньги нужны срочно. смогу ли по старой книжке получить новую в другом отделении банка? я приходила без книжки, только с паспортом. меня направили в отделение, где был открыт вклад. но там выходные. теперь я нашла старую, и думаю, смогут ли мне помочь при ее наличии или это не имеет значения.

Alexey Ramazanov

Помогут только в отделении в котором она открывалась.

Denis Tsok

Можно придти в любое другое отделение, того же банка, с паспортом и там получить. Проблем с отсутствием книжки, так и с получением ее быть не должно.