Па
Павел

Как уходить от атак "фантомов, энергетических вампиров" во сне-сновидении, ?Как достичь стабильности снов-сновидений?

Всем добрых
ночей. Мне периодически снятся сны-сновидения и я столкнулся с такой проблемой
как; нападение "фантомов" и энергетических вампирах (я их так
обозначил, что же на самом деле и что это было сложно сказать) . Ниже я опишу 4-и
случая из жизни снов и 4 типа атаки на меня.

Типы; 1 )Вынос
телесного повреждения из сна; 2)Бесконечный сон "замкнутый круг";
3)Нападение энергетического вампира; 4) Нападение "фантома" с выносом
из сна физ боли.

Немного отклонюсь
от темы и расскажу сон из жизни. Дежавю;

Мне было около 3-4
лет от роду и я не имел представлении жизни по понятным причинам=)

Сон приснился когда
в детском саду был тихий час; я стоял в столовой с витринными окнами, но не той
в которой детей кормят воспитательницы там был длинный стол выдачи и узкий
проход который огораживал бордюрчик. Я стою в большой очереди с пластиковым
поддоном, каждый человек достаточно взрослый подходил к стакану со столовыми
приборами брал и продвигался дальше, так же одна примечательность была- все
были одеты в зеленую одежду пятнистую "военную форму" как я потом
понял когда послужил в армии=),а вспомнил я этот сон потому что у меня
случилось дежавю (движение руки, поворот головы, обрывок картинки и пейзаж за
окном в котором как и во сне стоял лес) .

Андрей Пестряков

Тип 1): Вынос
телесного повреждения из сна;

В том же глубоком
детстве может чутка постарше годков так
4-5, мне приснилось что случился пожар в доме но не нашем, чем-то напоминающую
развалины около моего дома по которым мы так любили лазить детьми братиком и
старшей сестрой, с одним отклонением, она была больше похожа на фабрику где
повсюду были трубы. Я бродил по этой фабрике и случилась какая то авария, все
трубы начали парить стучать-греметь, вспыхнуло пламя я начал прорываться сквозь
него и задел плечом раскаленной трубы с паром (чем то напоминает котельную,
кстати я был бойлерщиком в армии на котельной), после того как плечо мое
обожглось я проснулся в поту и о боже!! ! на моем плече был ожог водянистый и
красный ( не очень большой) . Самое интересное что рядом не было ни труб, ни огня
обо что я мог зацепить пока спал.

Тип 2):Бесконечный
сон "замкнутый круг"

Это случилось не
так давно, мне уже на тот момент было 27 лет. Дело было на работе на стройке в
обеденный перерыв, всегда приятно по плющить лицо после сытного обеда, чем я
собственно и занялся.

Все бы ничего если
бы не одно но, поскольку я был на работе сон у меня чуткий и тем не менее я провалился в глубокий сон с осознанием,
время шло к концу обеда, пора вставать... И тут я понимаю что не могу открыть
глаза, ладно глаза так еще и тело мое как будто опутано как у младенца по рукам
и ногам одеялом так что невозможно пошевелится "паралич"ясное дело я
начинаю напрягать все конечности, в итоге я приоткрываю маленькую щелочку век
пересиливаю себя и как вата спихиваю свое тело в сидячее положение. кое как
одевшись я выхожу на теплое летнее солнышко все как обычно мужики работают-
таскают трубы, Дима прораб командует... СТОП!!! Какие на фиг мужики.. . когда я
один с прорабом на стройке, что за бред. И тут меня берет озноб, я понимаю что я
до сих пор лежу без движения в своем вагончике и не могу пошевелится, но от
этого картинка не меняется, я так же
стою на улице и пытаюсь вернуться в свое тело. У меня получилось следующее я
представил что я оборачиваюсь в одеяло или материю пространства вокруг себя как
одеяло... вихрь, темнота..., я как будто проваливаюсь.... Наконец я себя ощущаю
лежащим под темными шторами век. пытаюсь пошевелится и опять не могу. Это было
бесконечно, я больше 100 раз вставал и шел на работать. Рассказывать можно
вечность каждый эпизод и казалось бы все, вот оно все нормально... Не помню как
но я очнулся все тело окаменевшее онемевшее в липком холодном поту.

3)Нападение
энергетического вампира;

На той же работе в
том же месте но уже спустя 2-3 месяца: Я стою в каком то учебном театральном
заведении, объясню почему я так решил: было много подростков от 9 до 17 лет на
взгляд, очень шумно как в школе все бегают, а в театральном, потому что- само
здание было огромным большой вестибюль с огромной центральной лестницей на 2й
этаж, с красной ковровой дорожкой) . Я стоял на середине ковровой лестницы когда
ко мне под видом старого приятеля подбегает подросток, весь радостный такой. Мол
здорова Костян как дела дружище? Прокати меня на себе. Хлопает меня по плечу и
выполнив несложные движения ногами прыгает ко мне на спину. Я начинаю
подниматься по лестнице, в голове начинает шуметь, кислород туго входит в мои
легкие. Я продолжаю подниматься. Ноги наливаются свинцом и такое ощущение что
вес наездника увеличился в раза 3и, а хватка на шее усилилась. На ватных ногах
хватаясь руками за лакированные деревянные перила я из последних сил сбрасываю
седока и шатаясь несусь вниз в туалетную комнату чтобы ополоснуть лицо, так как
пот градом стекал с меня. Захожу в WC там отдельная кабинка метр на метр с
раковиной и зеркалом, я включаю большой напор холодной воды и ополаскиваю
лицо, после чего смотрю на свое отражение в зеркале, но вижу только размытое
отражение. И чувство вытягивания из меня остаток сил. Я теряю опору и
проваливаюсь.... просыпаюсь как всегда весь липкий и с онемевшим телом.

Ир
Ирина

4) Нападение
"фантома" с выносом из сна физ боли.

Все та же работа,
все то же место "обеда"=) но уже год спустя. Не буду вас утомлять
долгим повествованием если кто захочет подробности пишите.

Лето, я иду по
тропинке, на зеленой травке греют свои телеса на солнышке или быть может другое
какое светило дворняги штук 7-мь. Я аккуратно прохожу между ними стараясь не
потревожить их досуга, навстречу мне идет мужичек в кепке аля
"Ленин".Я пытаюсь уступить ему дорогу отходя на один шаг в сторону,
но тот и не думает проходить, вместо этого он издает пародию на лай типо гаф.. .
Я понимаю что сейчас будет, за мной лежат собаки и они явно не будут разбираться
кто гафкнул так как я ближе всех к ним и мужика им не видно. Я смотрю на мужика
и говорю: Ну и на хрена ты это сделал? А тот посмотрел на меня не человеческими
глазами, темными без зрачков и белков, улыбнулся холодной улыбкой и пошел
дальше. За спиной не на шутку взбешенные собаки кинулись на меня, при этом я не
мог обернуться. они начали меня кусать за ноги, ляжки и мягкое место. Я начал
действовать жестко. Схватив за морду ту которая укусила меня за попу и явно не
собирался отпускать я начал выкручивать и ломать ей челюсть выворачивая ее
наизнанку вместе с мясом, при этом я ощущал рукой холодный, мокрый слегка продолговатый собачий
нос, слизистость пасти, во общем все как в реале. Поняв что мне не уйти так просто
я вспомнил уход в другой слой сна ( заворачивание одеялом), вихрь, тьма, я в
безопасном месте. Пробуждение.

P.S. Не судите
строго за грамматику. Приму любую критику.

Мне реально нужна
ваша помощь, я люблю свои яркие сны и хочу разобраться как управлять ими,
черпать информацию, давать отпор охотникам до сноходцев. И конечно же хотелось
бы по стабильнее входить и выходить из них. Снов было много многие сбылись в
своей интерпретации, даже один помогла пройти мне мама=). Чтоб дописать пришлось зайти с других аккаунтов родственников

Ве
Вера

Просто у Вас хорошая интуиция и зайдите в Нумерологию и по кв. Пифагора и полной дате рождения посмотрите свой характер и значения Вашей даты рождения.

Марина Бычкова

Вам сейчас нужно не сны разгадывать, вам нужна помощь квалифицированного мага, чтобы вас посмотрели и помогли, вы не просто путешествуете в астрале и по осознанным снам, у вас есть проблема, а может и не одна. Сначала нужно с этим разобраться, а потом уже обучаться поведению в астрале,