Юлия Нэш

Посоветуйте развлечение!

День рождения планируется на природе. Нужны конкурсы и развлечения чтобы народ не скучал. Посоветуйте что-то интересное. Люди разных поколений (до 50 лет).

ОК
Ольга Кирьянова

не знаю не знаю не знаю

Xurshid Tursunov

Найди себе парня. Только русского. Красивая же.
А если есть парень и все равно скучно, то у тебя плохой парень.

Юлия

ну самый безотказный вариант действовать по правилам корпоратива, а конкурсы сами начинаться будут со скоростью света 🙂

Людмила Ивчик

Игры с мячём или настольные

Axtam Yunusov

кто точнее пописеет в бутылку

Алексей Фильштинский

зайдите на сайт - развлечения для взрослых людей .

НЕ
Надя Ефимова

Игра в "бутылочку" на минет.