Мария Агамалян

Посоветуйте развлечения наподобие запуска шариков, рисования мелками на асфальте

Недавно в Екб юноши и девушки, объединенные общими интересами, на одной из городских площадей провели мероприятие, похожее на маленький творческий фестиваль, - рисовали на асфальте мелками, знакомились, очень сдружились. У них много фотографий и воспоминаний. Светлый, позитивный день вышел, без вреда здоровью и очень не затратное.
Подскажите еще какие-нибудь развлечения в том же ключе, которые можно провести в черте города.

Кирилл Пикулин

Мы как то раз с подругами надели плакаты с надписями " обниму бесплатно" и ходили с ними по городу, было действительно весело. Еще мы любим фотографироваться с незнакомыми людьми, у нас уже там коллекция:) шарики любим раздавать, у детишек такие счастливые лица становятся, у самих сразу настроение поднимается:)