Ирина

Какой хороший пневматический пистолет прикупить в дополнение к mp654k 32-ой серии?

Здравствуйте все!
У меня уже с год имеется mp654-k 32 серии, я его
никаким модернизациям не подвергал, содержу в хорошем состоянии, но душа
требует чего-то ещё и я сейчас нахожусь в поиске хорошего пистолета из
добротного металла, который будет надёжным дополнением к уже имеющемуся
пистолету. Прошу совета на какие пистолеты можно обратить внимание?

Сандра Олефинова

"Аникс"(101,111,112)

Сергей

Аникс

И*
Иринка ***

Глетчер АПС или Аникс " Скиф" прекрасно дополнят Макарова.

Ольга Гуркина

Атаман М (Мощная штука, не хуже аниксов).

Дм
Дмитрий

Глетчер и скиф а 3000

Чугай

Я бы на вашем месте взял что-нибудь с блоубэком от Gletcher или какой-нибудь пулевой пистолет от Umarex.

Anar Guliev

Аникс