Екатерина Хольманн

Как часто меняются игрушки в МаКдональдс?? ? Как часто меняются игрушки в МаКдональдс?? ? Просто очень надо знать!

Виктор Снигур

McDonalds (Мак Доналдс) знаменит не только своей едой, но и своими игрушками. В Америке ассортимент, конечно, гораздо шире и интереснее, чем у нас, но и у нас с Хэппи Милами можно иногда получить что-то интересное.

Щёлкай по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=меняются+игрушки+в+МаКдональдс%3F&clid=1972098&lr=101459

Дмитрий Струнков

meniytici kagdue dve ulu tru nedeliku

Гена Сампара

У меня там дядя работает меняются игрушки раз в месяц !!!