Фа
Фарида

как влюбить в себя женщину постарше чтоб сума по мне сходила (от 25до 32лет) готовила мне и отдовалась каждый день?

если мне самому только 20

вопрос был как влюбить! для этого достаточно красоты тела и лица или нужно еще обояние которого у меня нет?

НУ ЧТО ВЫ ИЗВРАЩЕННЫЕ эгоисты вопрос был о том как влюбить! с сексом все понятно!!!

вы из женщины сделали какую то шлюху которую чтобы влюбить нужно дарить море бабла и секса люди вы мыслите как ублюдки иногда хочется и просто любви!! ! я не сексуальный маньяк! я просто хочу любви! чтоб было хорошо вдвоем а повашему любовб это только деньги и секс!!!

Тимур Таланцев

Ищешь девушку? Ищи деньги, и тогда девушки тебя сами найдут (и влюбятся! - прим. автора)

Сара Рахматуллаева

Женщину по старше можно влюбить только этими способами. Умом, креативностью, мужскими поступками, ну и если ты ей понравишься - она твоя.

Artem

Попроси усыновить) Любить и кормить точн. будет)

Сергей Васильев

Трахай хорошо и ухаживай красиво

Восхищайся искренно ее внешней и внутренней красотой, говори комплименты, дари цветы, конфеты, подарки без повода, заботься, выслушивай, будь нежен, не говори грубостей и пошлости, провожай до дома, будь с ней спокойным и уверенным в себе, поддерживай, стань ей лучшим другом, не тащи сразу в постель, защищай, носи сумки, будь внимательным, мудрым сильным духом эрудированным ответственным и серьезным, не шути дурацкими шутками, и главное не ври не используй не предавай

Василий Иванов

Что бы влюбить надо любить так что бы летели пух и перья Силёнок то хватит?

Владимир Петров

Если женщина одинокая и у неё давно никого не было, влюбить - не проблема. Достаточно будет оказать ей несколько знаков внимания.

Valera Storogenko

А деньги у тебя на это "влюбить" есть?

Ксения Шаманина

жди 30 лет а пока зарабатывай деньги

Никита Поляков

А что Мама тебя не любит? Не кормит? Ну да... трахать не даст!

Евгений

чтобы любила красивое тело не главное... тело важно только по ранней молодости