Владимир Новосельцев

Во сколько лет по вашему надо жениться? Только умные ответы. Так чтоб на всегда и сам хотел по серьезному.

Alisher Mamajanov

раньше 28 не стоит, погуляй еще. обузу на шею еще взвалить успеешь.

Димарик Дарманчев

От 25 лет, это средний возраст, как полюбишь, и будешь чувствовать что это твое, и ты хочешь семью, тогда и пора думать о женитьбе

Татьяна Быкова

Такие вещи сложно планировать, это очень индивидуально. Кто-то женится в 18 и у него всё окей, кто-то в 40, кто-то вообще никогда. Главное, принимать те решения, за которые потом не будет мучительно обидно 🙂

Saper Anonymous

как только поймеш, что настала пора, сра3у это осо3наеш,

Татьяна Рульнова

Когда повзрослеешь и научишься нести ответственность за свои поступки.

Екатерина Шевченко

Стоит задуматься около 30. Хотя некоторым и в 40 рано...)

Люся Олесик

Блеск. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!

Михаэль Дарк

Как встретишь ту самую, может ты её в 50 встретишь) ) Вообще от 22 до 28 самое то, мне кажется)

Алёна Свиридова

не раньше 70 лет)) ) а лучше вообще в гражданском жить!!!

Александр Монахов

когда калым приличный будет

Александр Брайт

Сэр, идеальный возраст 25-35 лет. С 21 года организм мужчин заканчивает свое развитие. 4 года Вам даны на самореализацию.

Галина Ярмоленко

Гуляй пока молодой

Елена Лагуткина

Не раньше 30 лет.

ОК
Оксана Карцева

Лучше всего - завтра, чтобы времени не терять. Потому что старая мудрость по-прежнему работает: И женишься - пожалеешь, и не женишься - пожалеешь. Так уж пусть хоть семья будет. Ну, там, стакан воды подать на старости лет, и всё такое...

ОК
Оксана Кучерова

25-29, думаю, самый подходящий возвраст

Мария Верютина

Тогда, когда встретишь ту, которая очень быстро вызовет у тебя эмоции восхищения.