Алексей Деко

Почему мужчина ведет себя раскрепощенным пьяным, а трезвым, как будто скромничает во всем...?

Я себя не веду так как он, просто у него переизбыток эмоции, нежности, а трезвеет, и все, как то не так, даже в интимном плане, не то что он не нежен, просто меньше намного этого...

Но он не отрицает то что он говорил и показывал.. .
Самой смешно от того что хочется иногда его споить для откровенности и рааскрепощенности (но это не правильно)

Екатерина

ну так что у пьяного на языке...

Настя

как и все ))

Александр Шеметов

Четыре стадии есть. 1. Павлин, 2. Обезьяна, 3. Лев и 4. Свинья.

Дима Гусев

ну дак алкоголь открывает новые грани

Наташа Чернова

Потому что пьяный - обезьяна (природно) , а трезвый - человек (воспитание).

Елена Пахоменко

ну вобщем-то как и женщина

Александр Кадин

да ему стыдно что чрезмерно перепил!

К2
Кирилл 222

снимаются запреты.. споить хочется.. потому что пьяным нравится больше.. намного