Н(
Настя (7) Соболева

Foxconn NF3250K8AA-RS спикер и BIOS

при включении звук который должен идти на спикер в корпусе на самом деле идёт на колонки, подключенные к зелёному миниджеку. в настройках биос этой платы не нашёл возможности отключить. а чем мешает - сильно громко пикает при включении и при этом не хочу уменьшать громкость на активных колонках (качество звука лучше при регулировке из windows при регуляторе на колонках установленном на максимум)

Саня Колесников

Ну и посмотри как он подключён на мат плате. Можешь вообще его отключить, он нужен только для сигналов POST.

Aлексей Жуков

Уверен в БИОС-е есть какие-то настройки, не верю, что аудивыход подключён к панельке FP (контактам спикера) . Впрочем каких казусов только не встречается?
Вскрой корпус и смотри

Даю 99% что в БИОС-е есть настройки! И 1% на изощрённый дебилизм сборщиков. Или они 1-го апреля собирали? Решили подшутить)))