Me
Mergen

winfast pc6100k8ma-rs висит при post bios-а

материнская плата: winfast pc6100k8ma-rs
биос: Phoenix - Award WorkstationBIOS v6.00PG

Материнская плата зависает на этом экране при подключении сата винта на 500 GB
Минут 5 до этого на этот же винт ставил ОС FreeBSD и потом перезагружал, проблем не возникало.
Биос сбрасывал не помогло.

Есть вариант перепрошивки биоса? (может это его вылечить?)

Ол
Ольга

вылечить прошивкой скорее всего можно, но я бы выкинул это амно.. . странно, что они ещё живы у нас они года два последние сдохли.