Ек
Екатерина

Про медецицинский класс (10-11кл).

Вообщем, заканчиваю 9 класс, с биологией все хорошо и с химией, вообщем-то дружу, собрался идти в 10М класс. Послушал историй от 11кл, прошедших 10М и ужаснулся. Все налево и направо твердят, что тяжелейшая программа, завышенные требования и все в этом роде. После этих речей, у меня сформировалась боязнь перед 10М классом. Как представлю, что там будет твориться, аж страшно становится.. . Кто проходил 10М и 11М подскажите пожалуйста (понимаю, что учителя в регионах разные, но программа все же одна) . Спасибо)

Валера Киевский

После медицинского класса легче учиться на 1м курсе. Но дальше учеба очень тяжелая, так что медкласс - это просто семечки

Chupa Chups

нет одной программы для такого класса, нет на это стандарта. А попытаться надо, сбежать всегда успеешь.