Алексей Свиридов

Скоро на Украине появится все больше озлобленных людей и там еще долго будут стрелять с обеих сторон ?

Алексей Павлов

бандеры разжигают костер не понимания, что их самих будут использовать в качестве дров, за что они воюют

Настя Кулешова

меня это совсем не радует

Абулайси Саидахмад

Кто не умеет ценить жизнь, тот не достоин жизни.

Эл
Эльвира

Скорее да, чем нет. Воры-милиционеры, бывшие ЗК с оружием - страшно!

Anar Rustamov

Беда начнётся-когда прекратится поставка халявной наркоты Не советую попасться на пути у перекумаривающего ломку-когда не на что дозу или колёса взять У праваков-это-ещё-впереди

Игорь Семенов

Украину ждет участь Югославии только с более тяжелыми последствиями. Как единая страна она перестала существовать. И это уже факт

Кристина Кхетрару

Мы не стреляем в друг друга. Мы стреляем в русских оккупантов.