Мария Таранова

Теперь, по классическому сценарию, должна сгореть Рада... и нацисты придут к власти в Киеве официально?

Олеся

ЧТО ВЫ НЕ УВИДИТЕ В НАСТОЯЩЕМ, ТО ВАМ РАСКАЖУТ, В ОТДЕЛЕ ПУТИНСКОЙ ПРОПАГАНДЫ!!!

Евгения Данилина

Раду что то жаба душит поджигать, они решили дом профсоюзов в Одессе сжечь.

Анастасия

Прекрасный тост!
Спалить рейхстаг!

Алёна Ли

Пусть сгорит. раду как раз не жалко, впрочем как и весь киев

Ан
Анна

Рада сгорит нахуй, как рейхстаг в 45-м

Михаил Филатов

желательно со всем говном в ней находяшимся

Bogi

а поджечь её должны РУССКИЕ в форме, но в лаптях, с балалайкой и медведем, чтоб такие, как НЕТ ВОЙНЕ Знаток загугукали удовлетворённо 🙂