Вячеслав Гостев

ПОМНИ, РОССИЯНИН! КОГДА НАЦИСТЫ ПРИДУТ ЖЕЧЬ ТВОИ ГОРОДА И СЁЛА,

ТЕБЯ ВСЕ БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ ТАК ЖЕ, КАК ТЫ СЕЙЧАС ЗАЩИЩАЕШЬ РОСТКИ НОВОРОССИИ!

Светлана Закарлюка

Мы заставим тупых, жадных,
вороватых, продажных укропов мыть стены российского посольства языками и с ХЛОРКОЙ!

Марина Комарова

Придут, отгребут по полной, мы им напомним май 1945 .

Святослав Миловзоров

А Вы из Донецка или Луганска? Или сидите, протирая толстую жопу в креслице, пожирая биг-мак?

Лена Большакова

Вы блин нацистов к власти привели а Русские виноваты да?

Gennadiy Sobran

когда, малыш

Татьяна Самошина

Народ, который не может себя защитить - защитить себя не сможет

Иван Атаманов

Помогаем чем можем Карта сбербанка-4276 5200 1124 6069

Даниял Маккаев

Нас никто никогда не защищал и защищать не будет, без тебя справлялись и справимся, соси мальчик, когда раком перед фашистами встанешь!

Юрий Слободской

ага защитят тебя если пару сотен енотов не отстегнут твоим защитничкам бородатым

Natalia Smodleva

нехрен было сидеть и ждать у моря погоды -пока на майдане скакали -теперь не скулите

Andrey

Всё относительно в мире сём - пройдет время и твой герой Стрелков с сотоварищи окажутся в преступниках и могут (если доживут) оказаться на скамье подсудимых в России - судьба то злодейка