На
Наталья

По истечении какого времени после увольнения по сокращению штата работодатель может ввести соответствующие должности?

Ирина Кузелева

Точного срока Вы нигде не найдете. Многое зависит еще от того, что за организация ООО или бюджетники, может ведомства какие. Если с смотреть с юридической стороны, то ввести должности можно только после завершения всех ОШМ, это может быть и месяц и два и три, это зависит от многих факторов.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]