Павлихин

Помогите Ходатайство по делу об административном правонарушении подается в письменной или устной форме?

Ольга Соловьева

Я думаю вам лучше написать, ведь сказав словами, вы потом их ни чем не сможете подтвердить в случае надобности, а написав, у вас уже будет на руках либо копия либо оригинал ходатайства и подпись в его получении.