Анастасия Москвичева

мамулечки, у меня сломался пылесос требуется новый. каким пользуетесь вы ? +и- эконом класса

Абабакир Самадходжаев

у меня ламинат.. .
лет 5 уже не пользуюсь пылесосом

Маргарита

я про-рала "скарлет" в дикси за 2000 р с hepo фильтром

Подкорытов

предлагаю веником а потом помыть пол вода + стир порошок хорошо очень. тоже пылесос такой старый работает через раз. поэтому присопосбилась веник и тряпка с стир порошком. очень нравиться. очень. я вообще чистюля. люблю мыть убирать, стирать, мыть окна и т д и прочее? а вы ?

Татьяна Горавская

все хороши фирмы филипс, вся наша семья прикупила такие, после того как моя тетя приобрела

М К

Продала витек, и вернулась к старенькому простенькому лджи - типа феи.
Сносу нет !! щетки за копейки поменяли и опять пашет как миленький.

Зареклась я покупать навороченные пылесосы )) слишком нежные