Анна

зачем девушкам ширинка на брюках ( я хочу узнать ответ девушек)

Вадим Терещенко

Чтобы они сидели хорошо (обтягивали попу) . Если вместо ширинки сделать на поясе резинку, то штаны не будут облегающими. А если на облегающих брюках не сделать ширинку, то их невозможно будет натянуть на задницу (она не пролезет).

Иришка Гынга

Чтобы снимать их было легче. Я всегда считал, что это её основное предназначение)

Юлия

чтобы снимать одевать, ходить в туалет

Кристина Кудинова

что бы мальчики смотрели на наши стройные ножки 🙂

Макс Синицын

Чтобы можно было расстегнуть ненапряжно

Виктория С

чтобы не снимать штаны через голову