Лина Лукьянова

ОЧЕНЬ Нужна информация по Али Експресс!

Люди, хочу сделать крупненький заказ по бижутерии на Алиекспрес. подскажите где можно раздобыть активные купоны для скидки.. . или может у кого есть промокоды на другие ресурсы. Только желательно проверенная информация нужна.. . Заранее благодарен 🙂

Dima Komartsov

Даже и есть у кого-то скидки, никто не даст. Купоны дают поставщики на свои же товары. Сумма купонов не так высока, например скидка 5% при покупке от 100 баксов. Почти каждый поставщик дает скидку при покупке, например, более 5 товаров. Если такового нет, обратитесь на прямую к продавцу и объясните, так и так, хочу купить большую партию, какую скидку дадите?

Варвара Саляхова

Посмотрите здесь, у них есть 40% промокод или скидка на украшения http://skidkamer.ru/coupon/aliexpress/