Ольга Андрианова

сегодня был в Парикмахерской с женой и стриглись. и Как вы думаете сколько я отдал??? 2300!!!

причем моя стрижка стояла 200 рублей и у меня результат виден а жены как было так и осталось. в чем суть?

Дмитрий

офигеть сколько я экономлю! я больше половину жизни стригусь сама, да и не только, всякие там покраски, перманент.... мужа то же стригу....

Елена Васильева

в вытягивании бабурок

Sh
Shamshod

ну так поздравляю, экомные вы. это на покраску у нас не хватит даже

Евгений

Дешевка. У нас 50000 р.

Антон

Тоже мне открытие. Так было всегда.

Серёга Малышев

Жесть. У меня столько стрижка с окраской выходит.

Юрий Сизов

Уже и жена у тебя появилась троль???!