Алексей Богданов

Была в парикмахерской попросили чтоб меня стригли стоя.

После 30 минут у меня начинает темнеть в глазах и звенеть в ушах и я падаю, что это такое было?

Елена Февралева

У меня такое было. Кровь в мозг не попадает вот и падаешь в обморок.

Rinan Halabiya

Экстренно проверьте гемоглобин, возможна анемия, заболевание очень серьезное, при ней сильная слабость, головокружения, потемнение в глазах до обмороков.