Алексей Жуков

Какие насадки для машинок используются в парикмахерских

Добрый вечер. Парикмахерская находится достаточно далеко от меня, а стрижка мне нужна под 2 мм. Стандартные насадки на машинку - от трех 3-х мм.

Собственно, соль вопроса: в обычных парикмахерских недалеко от Москвы, где я живу, используются профессиональные насадки (от 1 мм) или стандартные?

Вопрос задан за тем, чтобы не переться просто так. Спасибо за ответ.

Сергей Лепков

Насадки разные бывают. От 4 мм и до 32 мм. Без насадки машинка стрижет от 0 и до 4 мм. Машинки разные бывают, я указал свойства собственной машинки.