Светлана Пономарева

можно ли как то удлинить телекабель? может какие насадки существуют.

Катерина

Можно удлинить и насадки переходники продаются в магазине

Та
Татьяна

Можно, бывают специальные удлинители, переходники, но лучше не надо (может ухудшиться качество изображения).

Ай
Айнура

Вот такие соеденители - крутятся непосредственно на коаксиальный кабель. , а в них - на гайку - ввинчиваютс уже - либо "папа", либо "мама" - там же, в магазинах они есть.

От, "папа" к нему -

От те "Мама" к нему -

Наталья

Лучше цельный"бросить! " потери будут..

Ol
Olesya

Разьем папа мама . Просто покупаете два разьема и соединяете провод.

Владислава

Вот, покупала за 16 рублей по-моему)