Леонид Сытник

как можно удлинить волосы?

Азиза Бахронова

C помощью накладных прядей

Павел Карпов

только отращивать или наращивать) ну или хорошенько вытянуть утюгом-визуально кажутся длиннее, но не намного

Aлиза Чынгышбаева

можно нарастить в салоне, это капсулы берут, горячими спец. плоскогупцами прижимают и может хорошо сделаться и даже на сравнительно долгое время

Кирилл Шитов

если это ты на аватарке, то по-моему все в порядке с длиной))