Марина С...

Широкоугольная насадка

Стоит ли брать насадку Polaroid 0.43X Wide Angle 52mm? как будет с китовым 18-55 работать?
просто не хочется тратить 12к на тот же самьнг

Irina Klimokhina

вы не указали у вас Canon или Nikon, если Canon то там посадочная резьба под фильтры М58/1,0, а не 52, поэтому не станет, а на Nikon станет, но толку, большая нагрузка на передний линзоблок, который не рассчитан на такую нагрузку может вывести из строя объектив, а угол зрения у вас в два раза не станет шире ну так процентов на 10-15, это легко можно компенсировать отодвинув камеру на пол метра назад.