Markiza Angelov

Широкоугольная насадка.

Подскажите какую широкоугольную насадку выбрать для кенона на алиэкспресс за ранее спасибо за совет!! !

Марина

та, которая по резьбе подойдет, но чем больше диаметр, тем лучше, можно через переходные кольца посадить на другие объективы с меньшим диаметром, а по кратности, чем менише цифра после Х, тем шире
но китайские оптические приборы покупать довольно рискованно, они не блещут качеством, да и навинтив насадку, качества нормального ширика не получишь (изменение оптической схемы)

Юлия Бабий

Вам деньги надо выбросить? Станьте на перекрестке и подбросьте повыше. Люди хоть получат удовольствие.