Sherzod Abdulov

Подскажите, сколько может стоить сейчас кожзам (павинол) за метр прмерно?

Материал времен СССР и 90-х, новый. Стал вопрос о продаже а цены не знаем.

Борис Зимин

5 $ за метр. Муж работает с тканями, он в курсе

Юлия Кузнецова

Кожзам стоит от 150 до 800 рублей за метр в зависимости от качества.

Андрей Голянд

Наберите в поисковике название материала и слово "купить", и узнаете сами цену, не чужими руками.