Юлия Семёнова

Какой телефон можно купить хороший? Сам думаю может Nokia lumia или S3 и LG А цены пределах как у S3 максимум

Макс

В данной ценовой категории бери S3, Note 2 или iPhone 4S, тут смотря к чему душа лежит, люмии хороши, но магазин приложений просто ну очень маленький

Юрий Кальянов

Покупай себе iPhone 5 стильны, удобный, мощный!

Елена

S III лучший из названных

Елена Юрова

только не Lumia и не Айфон это уж точно. Лучше рассмотрите LG или Samsung

p.s. с Айфоном только розетку с собой брать 😃