Максим Сташков

Подскажите, где можно айфон купить подешевле?

Может сайт какой проверенный или что-то типа того. Сам искал, вариантов много, а без отзывов боюсь:)

Ро
Роман

С рук по объявлению.

Ирина Горячева

Связной к примеру. Большинство телефонов там и дешего и норм обычно. На счет айфонов точно не знаю. Не интересовали.

Ольга Серегина

Клосс
Там самые низкие цены я в связном купил iphone 5 за 27990
А в клоссе 23990

Вероника Размашкина

http://www.mail.ru" target="_blank" style="text-decoration: line-through! important;">www.mail.ru

Филипп Кортес

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете