Вика Флеринская

Хочу купить айфон. Подешевле. Не обманут ли на сайте apple-oasis.ru?

Один раз уже наткнулась на лохотрон. Но мне гораздо удобнее покупать через интернет, поэтому решила поинтересоваться у людей на этот раз. Надёжный ли это магазин? Можно доверять?

Ju
Justinas

Купи себе Sony Xperia Z1C и живи спокойно, зачем тебе этот АйПонт?

Эльмира Димаева

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Юлия Слышкова

Если он тебе нужен чтобы фотографироваться, то за такую цену лучше цифровик сразу купить, т. к. камера на айфонах-гавно! И заморочек с ним уж больно много, даже если б у меня были сейчас такие деньги, то лучше бы купил Sony Xperia Z Ultra.

Аня Сиделева

иди в яндекс маркет и остортировывай по самой дешевой цене, проверенный способ и без кидков

Маргарита Бузыкина

Покупай с проверенных магазинов, вот этот например www.applejesus.ru

Anna Kovaleva-Miloradovich

Что-то не открывается этот магазин.

Юрий

Заказывал там пару дней назад, уже люди тоже интересуются я смотрю.

Купил там соньку себе Z1 . Все отлично, оплатил и пришло (Через 3 дня в Тюмень) .

Берите, лично у меня проблем не возникло

Александр Руденок

Купил там себе! всё пришло, всё отлично! айфон 5S заказал, дешевле намного!